image

Новые открытия «Макси»

добрая новость
12:21
4 258 просмотров
Алексей Кондратьев

Известная вологодская компания «Макси» активно развивается. Сейчас в торговой сети 30 супермаркетов и гипермаркетов в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске. Самые «свежие» открытия новых магазинов были в Вологде. Первого августа открылся «Макси» на Возрождения, 25 и в тот же день состоялось открытие обновленного после реконструкции магазина на Ярославской, 32. 9 августа принял первых покупателей новый гипермаркет на Конева, 30. 

Вологжане с нетерпением ждали эти события. Вот что пишут покупатели в соцсетях:

Лена Макина: Очень ждём открытия! Обязательно приду за покупками! Надеюсь, что персонал останется прежний!

Анна Лебедева: Спасибо, что стараетесь выполнять желания покупателей по поводу открытия магазинов в спальных районах!!!! Конечно, очень хотелось бы иметь Макси в шаговой доступности на Новгородской, а то кругом одни магниты ((( но теперь хоть есть Макси на Возрождения, что очень радует!!!! Спасибо, мы любим Макси!

Светлана Семина: Очень ждём открытия на Чернышевского!!!

Открытия «Макси» на ул. Чернышевского, 88 ждать осталось недолго, в середине сентября этого года магазин примет первых покупателей. Формат «Макси» на ул. Чернышевского, 88 – супермаркет, т.е. небольшая розничная торговая точка общей площадью порядка 1500 кв.м. Кроме продовольственного магазина, в торговом центре разместятся арендаторы: аптека, магазины зоотоваров, нижнего белья, сувениров, салон сотовой связи, банкоматы. Еще есть свободные локации, поэтому список арендаторов увеличится.

Макси на Чернышевского, 88

Супермаркет «Макси» на Чернышевского, 88

До открытия «Макси» на Чернышевского, 88 осталось меньше месяца, часть персонала уже набрана, но еще есть вакансии: maxi-retail.ru/vakansii.

«Макси» становится еще ближе, еще удобнее.