image
Общество
987

Под Череповцом 7-летний мальчик пропал вместе с отцом

В Череповецком районе разыскивают пропавшего 7-летнего Даниила Цуканова, которого увез неизвестно куда собственный папа, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». Мужчина по решению суда может общаться с мальчиком лишь определенное количество времени. Забрав сына в 10 утра вчерашнего дня, 24 июня, из дома № 56«а» в деревне Ванеево, отец (Цуканов Андрей Михайлович) бесследно исчез вместе с ребенком.

Приметы пропавшего Даниила: рост 120 см, нормального телосложения, светловолосый, серо-голубые глаза. Был одет в зеленую кофту с белым мехом на капюшоне, светлые брюки, серо-голубую кепку, серо-зеленые сандалии и синие носки. Отец ездит на оранжевом автомобиле «Баргузин» («Газель») с госномером 341.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Даниила Цуканова или его отца, просят позвонить в полицию по 102, или на горячую линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров