image
Общество
892

Под Вологду перебазировались самолеты Тихоокеанского флота

В Вологодскую область для участия в Главном военно-морском параде в день ВМФ в Санкт-Петербурге перебазировались самолеты Тихоокеанского флота. Экипажи боевых машин Ил-38Н, Ту-142М3, Ту-142МР и МиГ-31 будут готовиться к параду, который пройдет 30 июля в северной столице, располагаясь на аэродроме в Кипелово Вологодского района, а также в Громово Ленинградской области.

После репетиции элементов парада на земле летчики Тихоокеанского флота вместе с коллегами с Северного, Балтийского и Черноморского флотов начнут тренировки воздушной части на практике в небе над Санкт-Петербургом.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров