Прибавку к пенсии - 1000 рублей с 1 января 2019 года получат не все вологжане

icon 23:19
icon 32 767 просмотров
Прибавку к пенсии - 1000 рублей с 1 января 2019 года получат не все вологжане

Прибавку к пенсии 1000 рублей, которая стала платой за антинародный закон о повышении пенсионного возраста, получат не все пенсионеры в России.  Но закон принят и подписан Путиным – теперь остается только терпеть и ждать смерти в нищете …

В бюджете страны заложена прибавка пенсий  на  7,05%  в будущем году, и на 6,6% и 6,3%, в 2020 и 2021 годах соответственно. Поэтому прибавку к ежемесячной пенсии  размером в 1 тысячу рублей смогут получить только пенсионеры, у которых средняя пенсия не менее 14,5 тысяч рублей в месяц.

Если средняя пенсия меньше – то прибавка будет меньше. Например, если пенсия 10 тысяч рублей, то прибавка будет  - 705 рублей.

А если бы закон о повышении пенсионного возраста не был бы принят – то пенсии для россиян индексировались бы на размер инфляции и тогда прибавка, обещанная правительством, будет просто ничтожна.

Напомним, что вологжанам, которые получают пенсию также будут производить перерасчет исходя из процентного увеличения  начисляемой пенсии. О безусловном увеличении пенсии на 1000 рублей для жителей Вологды и Вологодской области речи не идет!  

Как сообщает региональное отделение ПФР с 1 января будет проведена индексация пенсий в Вологодской области и она затронет почти 350 тысяч пенсионеров, которые обслуживаются областным ПФР. 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 18

В
01.11.2018, 11:36
Если бы,в связи с пенсионной реформой,прибавили к пенсии сразу5000рублей,ещё можно бы было поверить,что эта реформа для пенсионеров,а так,все останется по прежнему,будут прибавлять по три копейки и тут же цены поднимутся ещё больше,где же тут прибавка? Одна болтавня! Опять обманули.
В
01.11.2018, 11:30
,,
Д
29.10.2018, 13:30
А мне на Севере дали пенсию 10600-))))Пошутили так.Сказали Северный коэффициент дать не можем,не хватает до стажа.Предприниматель не все отчисления сделал.Ай да прав.во! Ай да молодцы!Шоб дети им по столько же давали!
С
29.10.2018, 12:16
Большинство тех, кто сейчас жалуется на происходящее, молча созерцали, как уничтожали советское государство, которое было истинно народным. Хуже того, многие этому потворствовали. Главной причиной всех наших бед, настоящих и будущих является капитализм.
Т
29.10.2018, 11:20
У меня пенсия 8.400. И мне добавят очень мало? Очень жаль. А я надеялась хотя бы на эту обещанную 1000 рублей
Г
29.10.2018, 10:58
Как сильно надо не любить свой народ,чтобы платить такие копейки!!!!
П
29.10.2018, 10:37
Пенсионеры выбрали вот вам благодарность получаете.
29.10.2018, 10:28
Как всегда - у кого пенсия и так приличная, им ещё дадут по 1000, а кого с гулькин хрен, тому и тысячи не видать. Всю жизнь пахала, стаж почти 40 лет, высшая категория и заработала пенсию в 11 тыс. потому что сначала з.п была нищенская, а теперь и обещанную тысячу даже не дадут. Браво!
Н
29.10.2018, 09:34
Кто вам сказал, что инфляция у нас 3,5%, посмотрите цены на заправках ,магазинах, жкх и т.д. У нас инфляция 10-12%.Дурят нас по полной.
29.10.2018, 08:52
прибавку в 1000 рублей надо тем у кого минимальная пенсия а не тем у кого 14000.олухи думские.вы одним место думаете.
Р
29.10.2018, 08:44
А теперь посчитайте ,добавить обещают 7 процентов а инфляция 4.3 ,остаётся 2.7 процентов реальной надбавки,тоесть от 13000 тысяч добавится 352 рубль И где обещанная 1000 ?????
Ф
29.10.2018, 08:36
А скоро (лет так через 5 ) вообще не платить не будут,это политика придумали уже лет так 10 назад когда еще был президентом Медведев, чтобы уничтожить весь российский народ.
С
29.10.2018, 08:19
Рыба гниет сголовы.А что плать не будут это ясно как день.Ждите будет хуже,скоро вообще всеотменят.
В
29.10.2018, 07:56
Вв, вв, вв, -- вранье и воровство!!!
А
29.10.2018, 07:14
До выхода,на пенсию работать надо на износ,тогда и был бы спрос,а то ребята,папутали Раисы,в чей карман залезли не идиножды
Г
29.10.2018, 06:53
А чем вы не довольны?Народ заслуживает ту власть , которую он выбрал!!!В марте надо было думать!
Т
29.10.2018, 04:03
Владимир Владимирович Путин! А когда Вы нам назовете точные данные о том,сколько в нашей стране за время Вашего правления умерло,погибло в авариях,в боевых стычках и убито бандитами человек?А так же сколько в Вашей стране в данный момент находятся вынужденные переселенцы с суверенных Государств нашей страны которые никакой помощи от Государства при переезде не получали к коем которым отношусь и я вынужденная переселена из Туркмении которой вы прислали ответ отписку о некорректности после многих моих просьб помочь переехать в Россию? Где моя пенсия,которую я не смогла оформить во время, потому как получила инсульт после Вашего ответа? И почему я должна получать Социальную пенсию, если я трудилась тридцать лет в Госучреждениях и из них тринадцать лет работала Служащей Советской Армии в секретном отделе? Почему не оплачивают нам климатический коэффициент и не дали никакой помощи? Зачем тогда Вы нужны, если Ваши помощники не выполняют своих обязанностей, а присылают свои отписки после которых люди получают инсульта? Мне что теперь делать,подать в Конституционный суд на Вас всех? Татьяна Сазыкина - дочь Игоря Васильевича Смирнова,которого вы в России прозвали Курчатовым! Молчать больше не могу,так как вы уже очень не порядочно поступает!
Г
29.10.2018, 03:18
Какая существует надбавка Ветеранам Труда ... И СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ....ОДНО ...А НА ДЕЛЕ ДРУГОЕ ....ПРО ЭТУ ТЫСЯЧУ ВЕСЬ МОЗГ ВЫНЕСЛИ ... И ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ...ДА ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ ..... И ПОЧЕМУ ПРИБАВЯТ ТОЛЬКО 705 РУБЛЕЙ ....ОПЯТЬ СОВРАЛИ .... И КАК ВСЕГДА ...ВСЕХ ОДНИМ ГРЕБНЕМ РАСЧЕСАЛИ . И КТО РАБОТАЛ И ИМЕЕТ СТАЖ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ ТУНЕЯДЦЕВ И ВСЕМ НАДБАВКА .... ЗА ЧТО ....И ПОЧЕМУ .... НЕ УЖЕ ЛИ ИЗ ЗА ВОЗРАСТА... СЛОВ НЕТ .