image
Общество
497

Пропавшего 29-летнего мужчину из Боровичей ищут в Череповце

В Череповце разыскивается молодой человек, пропавший в городе Боровичи Новгородской области, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». 29-летний Фомин Владимир Вячеславович, по информации волонтеров, ушел из дома 15 июня этого года около 17:50 по адресу: Боровичи, ул. Софьи Перовской, 51. До сих пор о его судьбе ничего не известно, однако есть предположение, что он может находиться в Вологодской области, в городе металлургов.

Приметы пропавшего: рост 167 см, худощавый, темноволосый и сероглазый, был одет в серую кофту на «змейке», синие штаны «Рибок» и синие кроссовки «Найк». При себе у мужчины была черная спортивная сумка с бежевыми вставками.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Владимира Фомина, просят связаться с волонтерами ПСО в Череповце по номеру 8911-505-68-98, либо в Новгородской области: 8960-200-66-00 и 8953-904-85-39.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Петербурге всухую проиграл местному «Динамо»
Молодежка «Северстали» пропустила по одной шайбе в каждом периоде, не забросив в ответ ни одной
10-10-2025 826 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников
Молодежка 35-го региона на выезде обыграла местный «Тайфун СПб»
10-10-2025 762 просмотра