Общество
497

Пропавшего 29-летнего мужчину из Боровичей ищут в Череповце

В Череповце разыскивается молодой человек, пропавший в городе Боровичи Новгородской области, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». 29-летний Фомин Владимир Вячеславович, по информации волонтеров, ушел из дома 15 июня этого года около 17:50 по адресу: Боровичи, ул. Софьи Перовской, 51. До сих пор о его судьбе ничего не известно, однако есть предположение, что он может находиться в Вологодской области, в городе металлургов.

Приметы пропавшего: рост 167 см, худощавый, темноволосый и сероглазый, был одет в серую кофту на «змейке», синие штаны «Рибок» и синие кроссовки «Найк». При себе у мужчины была черная спортивная сумка с бежевыми вставками.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Владимира Фомина, просят связаться с волонтерами ПСО в Череповце по номеру 8911-505-68-98, либо в Новгородской области: 8960-200-66-00 и 8953-904-85-39.

Главные новости Вологды за неделю
«Фонтан кипятка» у школы: в Кадуйском районе больше года не могут закрыть люки на теплотрассе
В поселке Хохлово администрация не может справиться с проблемой.
15-01-2026 540 просмотров
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра