image

Самая гостеприимная семья Вологды получит в подарок 43-дюймовый телевизор

Общество
12:24
403 просмотра
Алексей Кондратьев

В новогодние праздники в областной столице проходит конкурс «Гостеприимная семья». Вологжане, которые запечатлеют себя и своих гостей из других городов на фото и опубликуют снимки в соцсетях, имеют шанс стать обладателями нового 43-дюймового телевизора.

Сделать памятные фото можно на любой из площадок «Рождественской сказки». Для удобства все ключевые точки празднований нанесены на специальную интерактивную карту проекта. Фотографии с гостями из других городов нужно разместить в социальных сетях. А также загрузить до 10 фотографий на сайт Вологда.РФ до 9 января. Каждое фото может претендовать на специальный приз от партнера конкурса - Центра туристической информации VisitVologda.

Победителей определит жюри, в которое войдут эксперты и фотографы, до 15 января. Приз зрительских симпатий получат участники, набравшие наибольшее количество голосов за свои фото, размещенные в соцсетях. Конкурс «Гостеприимная семья» стартовал в преддверии Нового года, в настоящее время поступило несколько заявок от фотолюбителей.

«Рождественская сказка в Вологде» – уже признана национальным событием года. В рамках проекта проходят спортивные  праздники, гастрономические мастер-классы, вечерние концертные программы и русские народные гулянья. Накануне в Вологде прошло шоу ярославских каскадеров, а завтра Кремлевская площадь станет центром исторических сражений. Проект стартовал 30 декабря на площади Революции вместе с российскими Дедом Морозом и Снегурочкой.  Торжества продлятся до 7 января.

Главные новости Вологды за неделю