Секс-скандал с курсантами в ульяновской области вызвал жаркие обсуждения у вологжан

Общество
11:53
682 просмотра
Тося Кислицына

Видео эротических танцев в исполнении будущих летчиков набирает многотысячное число просмотров в сети. Оголенные курсанты Ульяновского института гражданской авиации имени Б.П. Бугаева предстают перед зрителями в очень неожиданном виде.


Шокированные чиновники уже создали спецкомиссию, которая изучает ситуацию. О чем "Вологда-поиск" уже рассказал накануне. Свою неофициальную спецкомиссию параллельно организовали и многие пользователи Рунета. В горячую полемику активно включились и вологжане.


"Есть понимание, что среди ребят ни одного представителя Ульяновской области нет, все сто процентов иногородние ребята. Сейчас все они, как и полагается нашкодившим детям, находятся в шоковом состоянии, не могут толком объяснить, для чего это сделали. Тем более накануне важных дат — у нас в четверг [18 января] будет отмечаться 75-летие Ульяновской области, и это, конечно, является большим оскорблением и Ульяновской области, и ветеранов", - написал на своей страничке в соцсети вологодский журналист и участник телепрограммы "Своя игра" на НТВ Иван Беляев.


Далее Иван продолжает: " Да, я понимаю, что сейчас вся лента будет в этих злосчастных курсантах, но это прекрасно. Во-первых, это не могли быть настоящие ульяновцы, с детства впитавшие дух Ленина, колобка, буквы Ё и хоккея с мячом. Только понаехавшие. А, во-вторых, они это нарочно к святому празднику 75-летия Ульяновской области. Как люди, которым Ульяновская область не дорога!"


"Ульяновск становится секс-столицей России, -  считает Дмитрий Сергеев, -  Сначала Шурыгина, теперь лётчики. Ещё немного и можно будет секс-туры продавать. Если серьёзно, наши вряд ли действительно на такое бы решились. Ульяновск город двух Ильичей, сонный и идеологизированный. Так что, правда в этих словах есть."


"А мне понравился клип. Смешной", - просто написала Ольга Успанова.


"Ужасающий разврат не свойственен древней ульяновской земле!", - вероятно иронизирует Антон Лютынский.

"Пример из психологии: есть четверо подозреваемых в сексуальном преступлении, сажаем их в зале и на экране демонстрируем им фотографию красивой обнаженной женщины, - рассказывает историю Андрей Соловьев, -  Один говорит: красавица прямо Венера, другой: сексуальная с такой сразу в постель, третий: сочная баба, а четвёртый: ой, это разврат, это нужно убрать. Так вот, дальше колем именно четвёртого, так как, сексуальные маньяки показательно нравственны. Трое других нормальные мужчины, просто, каждый высказал своё восхищение, в зависимости, от своего воспитания и культурного уровня"

"Я вообще не понимаю о чем там с ними говорить, даже «по-житейски и по-родительски, - вступает в диспут Владимир Костерин, -  Это ж просто пародия, сделанная с юмором и со старанием. Я там никакого безумства юности или эротики не увидел. Парни просто отлично постебались. Их не наказывать, а в КВН отправлять нужно".