image

Школьная форма «Aivengo School» - оптимальное решение для любой школы

добрая новость
11:31
1 139 просмотров
Алексей Кондратьев

Приближается новый учебный год, а это значит, что пора покупать детскую школьную форму. Оптимальным решением для ответственных и заботливых родителей является школьная форма «Aivengo School».

«Aivengo School» - давно известная и очень популярная марка школьной формы для детей, которую с 2009 года производит Ивановская швейная фабрика «Айвенго». В чем главные преимущества этой школьной формы?

  1. «Aivengo School» - лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
  2. Школьная форма отвечает всем правилам безопасности продукции и требованиям технологического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2001 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».
  3. В 2017 году Роскачество признало продукцию торговой марки «Aivengo School» качественным товаром.
  4. Вся школьная форма шьется с четким учетом всех особенностей строения детских фигур. Модели делятся не только на возрастные группы (младшие, средние, старшие), но и на полнотные – например, есть целая линейка продукции специально для полных детей.
  5. При этом «Aivengo School» изготовлена по технологии пошива взрослого костюма и содержит все необходимые для качественной деловой одежды детали и элементы, что обеспечивает отличную посадку и длительный срок службы.
  6. Школьная форма хорошо чистится в процессе как обычного бытового ухода, так и домашней стирки.
  7. Подкладка «Aivengo School» имеет 40% вискозного волокна, что обеспечивает необходимый уровень воздухопроницаемости и гигроскопичности.
  8. Чтобы форма могла прослужить как можно дольше, делается регулировка брюк (по талии). При этом брюки не подшиваются – к ним прилагается клеевая паутинка, чтобы родители смогли подшить брюки именно, так как надо их ребенку.
  9. Все костюмы представлены в трех цветах - синем, черном и сером. Блузки для девочек в розовом, голубом и белом цветах, а рубашки для мальчиков - в синем, голубом и белом. Поэтому изделия можно комбинировать друг с другом и создавать завершенные школьные образы.

Приобрести школьную одежду ТМ «Aivengo School» вы можете в магазине «Benaffetto» по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д.3 в ТЦ «Кристалл».

Главные новости Вологды за неделю