image

Школьный дресс-код от «Айвенго»

добрая новость
09:35
1 710 просмотров

«Aivengo School» – торговая марка школьной одежды от российского производителя - Ивановской Швейной фабрики «Айвенго». 

Фабрика «Айвенго» в 2015 г. стала лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров  России» за изделия ТМ «Aivengo School».

В приоритете безопасность продукции - мы работаем в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2001 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». По итогам исследования качества сарафанов, проведенного Роскачеством в 2017 г., продукция ТМ «Aivengo School» была признана качественным товаром.


Одевайте ребенка в качественную и безопасную форму, а исследования Росскачества помогут  вам сделать верный выбор.


Одежда ТМ «Aivengo School» изготовлена по технологии пошива взрослого костюма с учетом сложных деталей и элементов, что обеспечивает отличную посадку и длительный срок службы.   Мы предлагаем удобную в уходе школьную форму, которую можно стирать в домашних условиях.

Коллекция «Aivengo School»  разработана с учетом возрастных предпочтений и особенностей детского телосложения - модели разделены по группам:

  • возрастным (младшая, средняя, старшая)
  • полнотным (вторая - среднее телосложение, третья - полные дети).

Размерный ряд с 28 по 52.

Все швейные изделия 3-го слоя (пиджаки, жакеты, жилеты, юбки, блузки, сарафаны) имеют подкладку в составе которой не менее 40% вискозных волокон. Это обеспечивает необходимый уровень гигроскопичности и воздухопроницаемости в соответствии с требованиями ТР ТС 007/2011.Чтобы продлить срок эксплуатации школьной формы мы предусмотрели возможность регулировки брюк для девочек и мальчиков младшего возраста по талии (в поясе - резинка). С этой же целью мы не подшиваем брюки - в комплекте идет клеевая паутинка, позволяющая самостоятельно в домашних условиях скорректировать брюки по длине.

Костюмная группа и трикотаж (жилеты, кардиганы и джемпера) коллекции «Aivengo School»  представлена  в трех цветах, наиболее востребованных в современной школе — синем, сером, черном. Блузки для девочек - розовые, голубые и белые прекрасно дополнят повседневные школьные ансамбли. А для мальчиков мы предлагаем сорочки синего, голубого и белого цвета - самый оптимальный вариант для делового школьного гардероба. Мы разрабатываем форму придерживаясь  стиля и традиций европейских учебных заведений. Все изделия легко  комбинируются друг с другом - можно составить функциональный гардероб на все случаи и создать завершенный образ школьников образовательного учреждения  в едином стиле. 

Приобрести школьную деловую одежду ТМ «Aivengo School»  можно приобрести   с 1 июля в магазине «Benaffetto» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 3, ТЦ Кристалл