image

Спектакль-комедия в Вологде: «Блеф по-французски»

Общество
17:40
484 просмотра
Анастасия Кирикова

Начало весны обещает быть веселым. 1 марта на сцене ДК ПЗ вы увидите отличный спектакль-комедию «Блеф по-французски».

Спектакль расскажет нам о французском молодом и не очень востребованном художнике и его любовнице, по закону жанра, манекенщице.

Вместе они пытаются провести аферу и женить его на дочке богатого бизнесмена, чтобы нажиться на этом браке. Но обстоятельства складываются таким образом, что в жизни незадачливого художника появляется наивная и милая горничная. Всё идёт вверх дном, план разваливается и главному герою, в лучших традициях комедии положений, приходится выпутываться, попадая в разные комические ситуации.

Получиться ли у нашего героя как следует блефануть, выйдет или он из всех комичных ситуаций сухим из воды, найдёт ли настоящую любовь? Об этом вы узнаете, посмотрев искромётную комедию «Блеф по-французски».

Спектакль никого не оставит равнодушным и смотрится на одном дыхании. Захватывает динамика и стилистика всего происходящего. Спектакль не привязан ко времени и будет интересен как взрослым, так и молодёжи.

Актеры, которые исполнят главные роли в постановке - это заслуженные артисты России: Валерий Аверьянов, Айказ Саркисян, Анна Лутцева, Александра Самохина, Людмила Шевель, Анна Райкова, Екатерина Шевель, Екатерина Южно, Андрей Петров, Константин Рябков.

Не пропустите один из лучших спектаклей весны!