Сын Спартака Мишулина - Тимур Еремеев - не гей (ВИДЕО)

Общество
21:54
587 просмотров
Роман Смирнов

Продолжаем следить за противостоянием детей актера Спартака Мишулина, на этот раз Тимур Еремеев пришел на передачу «Пусть говорят» и рассказал, какой грязной игрой стала заниматься его сводная сестра Карина Мишулина.

Он пояснил, что не имеет претензий на наследство Спартака Васильевича, и то, что рассказывает в истеричных слезах Карина и её мама – о том, что Тимур провоцирует травлю женщин со стороны фанатов Еремеева – это ложь. Все нелепые домыслы Карины, странные «знакомые» Тимура, один из которых сказал, что сожительствовал с Тимуром и отсидел за него в тюрьме – это ложь и повод для судебных разбирательств.

Также было очевидно, что у Тимура – не меняется состав адвокатов и юридической поддержки, в то же время как у Карины – уже третий защитник, по мнению Тимура и поддержавших его зрителей – это свидетельствует о том, что адвокаты не берутся за заведомо бесперспективные, проигрышные  дела.

Ждем продолжения истории, потому что, как свидетельствуют очевидцы, знакомые Карины – она немного не в себе, возможно от стресса, возможно от горя или от прогрессирующего психического расстройства.

И самое главное – факт своего родства со Спартаком Мишулиным сам Тимур считает доказанным на основании анализа ДНК и свидетельств своей мамы и многих людей, посвящённых в эту историю. Будет ли Тимур требовать юридического признания отцовства Спартака Мишулина – он не сообщил.