image

Тимур Еремеев и Карина Мишулина продолжают выяснять отношения в суде: Скандальная ситуация развивается (ВИДЕО)

Общество
23:06
3 470 просмотров
Роман Смирнов

Очередная скандальна передача о противостоянии Тимура Еремеева и Карины Мишулиной вышла в эфир сегодня на первом канале.

На этот раз присутствующие в студии обсуждали тему, которая является достаточно неоднозначной, по причине того, что главный герой – давно умер. Речь шла о любовных связях Спартака Мишулина.

Как ни странно, на передачу был приглашен Тимур, его адвокат и «сочувствующие статисты».

Отметим, что эфир был малоубедителен, и не сенсационен. Тимур молчал, говорили только несколько человек, но уже не так активно продвигая идею родства Еремеева и Мишулина, и не сообщив ничего нового.

Напомним, официально кровная родственная связь Тимура и Спартака не установлена.

Также не обошли вниманием и проигранный Кариной Мишулиной суд, который состоялся недавно. Кадры, включенные в передачу, и посвященные данному судебному разбирательству, свидетельствуют, что ситуация в противостоянии Карины и Тимура накаляется.

Кроме того, никто из присутствующих, в частности и Тимур, не смогли объяснить, в чем причина конфликта, так как сам Еремеев неоднократно отмечал, что не претендует на наследство Спартака Мишулина, хотя это и так понятно – родственные отношения не установлены, поэтому нет оснований для претензий.

И никто из выступавших не смог сформулировать позицию Карины, то есть – то, за что она борется с Тимуром, хотя этот вопрос, в данном скандальном сериале, является основным.

Сама Карина Мишулина, и её представители на передаче не присутствовали.