Тимур Еремеев может поменять фамилию и стать Тимуром Мишулиным (ВИДЕО)

Общество
21:05
32 767 просмотров
Роман Смирнов

Карина Мишулина потерпела фиаско в суде. На этот раз причиной спора стала фотография Тимура и Спартака за кулисами после спектакля «Малыш и Карлсон». Тимур представил в суде и саму фотографию, и негатив, и даже фотоаппарат, на который был сделан снимок.

Напомним, уже не первый суд занял позицию Тимура Еремеева, который называет себя сыном известного актёра Спартака Мишулина. В качестве доказательства своего родства Тимур предоставляет результаты ДНК - экспертизы, фотографии, и другие косвенные доказательства родства с всесоюзным «Карлсоном». Но, отметим, что факт отцовства можно установить только в судебном порядке, а это до сих пор не произошло, поэтому официально Тимур Еремеев не признан сыном любимого многими поколениями актера. 

После суда Тимур поделился своими мыслями с подписчиками в социальных сетях и услышал от них неожиданный вариант решения проблем – поменять фамилию Еремеев на фамилию Мишулин, так как, по мнению подписчиков своих страниц в социальных сетях, Тимур имеет полное право взять эту фамилию. 

На эти предложения Тимур пока не реагирует, но напряжение вокруг скандала, связанного с именем Спартака Мишулина, постоянно нарастает.