Тимур Еремеев юридически не является сыном Спартака Мишулина (ВИДЕО)

Общество
22:03
5 601 просмотр
Роман Смирнов

Сегодня стали ясны основные требования Карины Мишулиной и ее матери к Тимуру Еремееву. Вновь телеканал «Россия 1» в смертельной битве столкнулись сторонники Карины Мишулиной и сторонники Тимура Еремеева.

Как пояснила Карина – основное требование к Тимуру – это то, что бы он, как мужчина, обратился к своим фанатам, которые устроили настоящую травлю Карины Мишулиной, её семьи и её матери в социальных сетях, лично или публично – и попросил прекратить преследовать семью Мишулиных.

Персонаж по имени Евгений, признавшийся в сожительстве с Тимуром и в том, что отбыл срок за преступление Тимура, связанное с наркотиками, был разоблачен с помощью полиграфа. Специалист – полиграфолог,  после проверки Евгения, заявил, что ни одного слова правды данный субъект не сказал.

Самое лучшее, что было в передаче – это адекватный, уверенный и ответственный адвокат, который появился у семьи Мишулиных.  Он сказал очень правильную вещь – юридически Тимур Еремеев не признан сыном Спартака Мишулина, поэтому  предмет спора на данный момент отсутствует. Но, так как ситуация зашла слишком далеко, то спор необходимо урегулировать в суде, который он намерен выиграть, представляя интересы семьи Мишулиных.

Продолжаем следить за развитием ситуации.