Топ-10 счастливых женских имен

Общество
10:46
810 просмотров
Алексей Кондратьев

Неспроста бытует мнение, что имя, данное при рождении, может повлиять на судьбу человека, как в положительном, так и в негативном ключе. А если внимательно понаблюдать за судьбами людей с одним и тем же именем, то становится ясно, что в разные периоды их жизни, с ними происходят схожие ситуации.

Александра

Среди счастливых женских имен есть место и для настойчивой и несгибаемой Александры. Эта девушка с ранних лет демонстрирует взрослым свой волевой и непреклонный характер. Она упорно идет к своей цели, даже если окружающие в нее не верят и всячески ее отговаривают. Обычно свое счастье Александра находит в любимом деле и в близких людях, которые поддерживают ее в любых начинаниях.

Анна

Несмотря на довольно-таки непростой характер, эта женщина умудряется завоевать хорошую репутацию в обществе. Она своенравна и упряма, что всегда привлекает к ней внимание. При этом Анна умеет сочувствовать и никогда не откажет в помощи близкому человеку. Кроме того, Анна любит детей и знает, как удержать рядом с собой достойного мужчину, поэтому ее семья часто становится примером для многих ее друзей.

Елена

С раннего возраста эта очаровательная и бойкая девочка привлекает к себе внимание взрослых своей жизнерадостностью и умением выкручиваться из любых ситуаций. Елена уверена в себе и всегда знает, чего она хочет добиться в жизни. Вокруг нее всегда вьются толпы мужчин, желающие заполучить ее твердое «да». Но поскольку Елена ставит себе слишком высокие цели, рядом с ней в итоге оказывается самый успешный и достойный мужчина.

Елизавета

Эта миролюбивая и благоразумная девушка излучает доброту и позитивное мышление, за что всегда получает в ответ вдвое больше. Имя Елизавета привлекает удачу к своей обладательнице, что позволяет ей преуспевать в любом начатом деле. Что примечательно, она никогда не отвечает злом на причинённые ей неприятности и всегда искренне верит в то, что добро побеждает. 

Кристина

Эта веселая и обаятельная очаровашка своим присутствием способна скрасить даже самую мрачную обстановку. Она добродушна и приветлива, с ней приятно общаться на любые темы, поскольку Кристина всегда и во всем придерживается нейтральной точки зрения и умеет сохранять теплые отношения с друзьями. За это ее очень ценят и уважают. 

Мария

Смелая, активная и безмятежная Мария слишком сильно любит свою жизнь, чтобы жаловаться и проводить досуг в четырех стенах. Эта легко увлекающаяся натура всегда знает, чем себя занять и как нескучно провести выходные. Более того, у нее полно друзей и ухажеров, которые нередко помогают ей удачно устроиться в жизни и добиться больших успехов в работе.

Мила

Добрая и отзывчивая обладательница этого имени умеет найти подход к каждому, кто появляется в ее жизни. Она милосердна и жертвенна, и, как правило, жизнь ее щедро одаривает за открытость и доверие этому миру. Если Миле удастся связать свою жизнь с порядочным мужчиной, то у нее есть все шансы стать поистине счастливой женщиной.

Наталья

В список «счастливые женские имена» попадает и неустанная Наталья. Настойчивая и целеустремленная по натуре, эта женщина самостоятельно прокладывает путь к успеху. Она трезва в своих рассуждениях и никогда не полагается на удачу. Благодаря своему трудолюбию, открытости и отзывчивости эта женщина притягивает к себе правильных и надежных людей, которые помогают ей чувствовать себя счастливой.

Полина

Нежная, милая и уточненная обладательница этого имени словно создана для того, чтобы дарить окружающим свою любовь и хорошее настроение. От нее точно никогда не услышишь грубого слова и едких замечаний, потому что Полина - само солнышко, теплое и безобидное. Друзья обожают Полину за ее добрые дела, сотрудники ценят за исполнительность, а близкие любят Полю за то, что она делает их жизнь ярче и светлее. 

София

Жизнь этой женщины чаще всего протекает так, как будто ей при рождении был подарена путеводная звезда. София отличается мудростью и умением в любой ситуации сохранять спокойствие. Кроме того, София – счастливая обладательница завидной интуиции, которая всегда помогает ей в жизни принимать правильные решения и идти правильным путем.

Главные новости Вологды за неделю