image

"Ученика года" выберут в Вологде

Общество
20:23
516 просмотров
Роман Смирнов

Шестой конкурс «Ученик года - 2018» стартовал в Вологде. Организатором конкурса выступил Молодежный центр «ГОР. СОМ 35». Прием заявок на участие в конкурсе  уже начался, он продлится до 15 апреля. Подать заявку можно в органы школьного ученического самоуправления (ШУС) в своем учебном заведении. Звание  «Ученик года» может получить вологодский школьник с 9 по 11 класс, который учатся на «хорошо» и «отлично» и активно участвует в общешкольных и городских проектах и акциях.

Очный этап конкурса пройдет 16 апреля, конкурсанты могут принять в нем участие вместе со своей группой поддержки. Участников ждет фотосессия,  участие в деловой игре «Кто я в команде?», которая позволяет выявить лидерских качества участников и организация добровольческой акции.

В номинации «Народный ученик» победителя определят путем интернет голосования на сайте «ГОР. СОМ 35» и пройдет с 18 по 23 апреля. Финал конкурса, на котором назовут абсолютного победителя и обладателя звания «Ученик года – 2018», состоится  30 апреля,сообщает пресс-служба Администрации Вологды. 

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров