В магазине «Гамелан» новое поступление модной школьной формы и одежды для школы!

добрая новость
21:43
1 543 просмотра
Алексей Кондратьев

В вологодском магазине «Гамелан» - новое поступление коллекций школьной формы. Родители смогут выбрать своим любимым детям одежду синей, серой и черной расцветки: платья, юбки, жилетки, брюки, сарафаны, сорочки и блузки, пиджаки и костюмы. Каждая коллекция представлена широким размерным рядом и многообразием моделей. 

«Гамелан» является специализированной компанией по продаже одежды для школы. Круглый год здесь представлен широкий выбор школьной одежды, обуви, ранцев и сопутствующих аксессуаров. Весь ассортимент товара соответствует современным стандартам качества выпускаемой продукции. Модели разработаны ведущими российскими дизайнерами с учетом последних тенденций моды и с использованием высоких технологий в конструировании и пошиве школьной одежды. 

За 7 лет работы на российском рынке, делая основной акцент на такие показатели, как цена, качество, выбор, «Гамелан» завоевал огромную популярность не только юных вологжан, но и жителей других регионов. Опытные продавцы-консультанты грамотно и быстро помогут вам с выбором школьной одежды и обуви, а также подберут необходимые для создания завершенного образа аксессуары. Ждем вас в нашем магазине по адресу: Вологда, ул. Маяковского, 25.