В селе Молочное в Вологде заработал новый офис многофункционального центра

Общество
08:30
792 просмотра
Олег Нечаев

Новый филиал МФЦ открылся вчера, 18 декабря, на улице Маяковского, 3 в селе Молочное в черте Вологды. Как сообщает администрация города, за первый день работы в центре получили госуслуги 8 человек, 16 записались к специалисту на ближайшие дни. Прием ведется по предварительной записи.

«Актуальны социальные услуги, вопросы межевания земель. Вопросы разные, поэтому длительность оказания услуг тоже разная. Решение одних вопросов требует 15 минут, а с кем-то можем работать несколько часов. Поэтому будем корректировать этот процесс и подстраиваться под жителей», – рассказала специалист офиса многофункционального центра в селе Молочное Ольга Дурягина.

В Молочном живет около 8 тысяч человек, в МФЦ ежегодно обращаются около 2 тысяч, раньше для этого приходилось ездить в Вологду. Вопрос о создании местного филиала осенью этого года подняли на встрече с представителями городских властей активисты местных ТОСов и ветераны.

Добавим, записаться на прием в офис МФЦ в селе Молочное можно по телефону 8-960-290-68-11. Работает филиал по будням с 9 до 18 часов.