image

В соцсетях травят россиянок, которые «активно дружат» с иностранными болельщиками Чемпионата мира

Общество
10:00
800 просмотров
Олег Куликов

В социальных сетях появились группы, специально созданные с целью критики российских женщин, которые проявляют интерес к иностранным болельщикам. Речь идет о иностранцах, приехавших посмотреть игры Чемпионата мира по футболу, пишет Ура.ру. В этих пабликах выкладываются фото, а также видеоматериалы, на которых россиянки танцуют и целуются с иностранцами.

В частности, группа в сети «ВКонтакте» получила название Buceta Rosa и является отсылкой к недавнему инциденту, когда бразильские фанаты поиздевались над гражданкой России, выкрикивая эту фразу, обозначающую на русском языке «розовая вагина». В паблике уже больше тысячи подписчиков. Их объединяет неприязнь к девушкам, которые предпочитают встречаться и проводить время с иностранцами. Таких подписчики называют «чернильницами», «наташами», а также нецензурными словами.

Также в группе выкладывают различные видеозаписи, на которых показано, как россиянки целуются и обнимаются с гостями из-за рубежа. Помимо этого, участники предлагают наказывать девушек силой. Некоторые из них даже проводят уличные акции: тыкают пальцами, стыдят и обливают зеленкой. Однако на паблик заходят и люди женского пола, и некоторые тоже из них осуждают непристойное поведение россиянок: «иностранные бабы себя так не ведут…, а русские как подстилки… не называйтесь русскими бабами».

Подобными мемами пользователи высказывают свое отношение к тем, кто флиртует с иностранцами. Другой участник выразил недоумение происходящим словами: «Уверен, у половины есть парни».

«История знакомая: праздник, алкоголь, что ждать от пьяной — ничего удивительного. Я сейчас в Сочи, тут много разных иностранцев квартиры снимают и в отелях живут, ходят со славянками по дворам», — рассказал один из подписчиков, подчеркнув, что не желает общаться с такими девушками.

Фото VK.ru

Главные новости Вологды за неделю