Общество
501

В Вологодской области представили управляющего отделением ЦБ

В Вологодской области назначен управляющий отделением Центробанка. Им стал Алексей Щербинин. Накануне он был представлен начальником Банка России по Северо-Западу Ириной Петровой. Знакомство произошло на встрече, организованной с заместителем губернатора региона, руководителем Департамента финансов Вологодчины Валентиной Артамоновой.

Предшественник Алексея Щербинина – Валерий Носенков отправился на заслуженный пенсионный отдых. Он возглавлял региональное отделение учреждения 29 лет.

Новый управляющий характеризуется как опытный руководитель и профессионал банковской сферы. В системе Банка России он трудится уже 25 лет. С 2017 года он руководил одним из крупных отделений ГУ Банка России в Северо-Западном федеральном округе.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра