Вологжане могут проголосовать за «Красу вологодской полиции 2019»

Общество
12:16
1 179 просмотров
Анастасия Кирикова

Отдать свой голос за самую красивую девушку подразделения УМВД по Вологодской области и территориальных органов МВД вологжане могут уже сейчас.

Голосование проходит в рамках второй номинации областного конкурса «Краса вологодской полиции 2019», посвященный Международному женскому дню, сообщает пресс-служба УМВД.

На первом этапе девушки предоставляли на конкурс портретные фотографии и информацию о себе: они сообщили о своих интересах, хобби и ответили на вопросы «Как я провожу свободное время?» и «Почему я выбрала службу в ОВД?».

Сейчас проходит второй этап конкурса – интернет-голосование. Победительницу определяют сами вологжане. 7 марта 2018 года в актовом зале УМВД по Вологодской области будет объявлена фаворитка конкурса. Победительнице вручат подарки и диплом.

Чтобы проголосовать, нужно нажать на значок с «сердечком» под фото, авторизовавшись через какую-либо социальную сеть. А для того, чтобы ознакомиться с портфолио девушки – кликните на фото. Голосование продлится до 5 марта 23:59 часов.