image

Вологжанин снял на видео крысу в супермаркете и выложил ролик в сеть

Общество
12:53
1 157 просмотров
Олег Куликов

Грызуна в торговом зале «Макси» запечатлел подписчик группы «Онлайн Вологда» в сети ВКонтакте Кузьма Медведев.

Вологжанин сообщает, что говорил о грызуне сотруднице магазина и написал об этом в официальной группе торговой сети.

«Обращаюсь к руководству макси на Гагарина. Проведите дератизацию. Мыши у вас жирные и наглые, три человека в очереди обратили внимание сотрудника на этого грызуна, реакции-ноль. Администратора тоже на месте не оказалось, тратить время некогда. Никого ни к чему не призываю, но лично я до официального ответа в ЛС о проведении дератизации, Туда ни ногой. Всем добра»! – пишет Кузьма Медведев (пунктуация и орфография сохранены).

- Факт имел место, - подтвердил «Вологда Поиску» официальный представитель торговой сети «Макси» Максим Шорохов. – Буквально накануне мы провели дератизацию. Скорее всего, покупатель увидел отравленную ранее крысу. Она вышла в торговый зал и умерла через несколько минут после того, как ее заметили. После сообщения покупателя, мы повторно провели дератизацию. Мы признаем, что не очень быстро отреагировали на замечания покупателя. Он сообщил о грызуне кассиру, но она не могла сразу оставить свое рабочее место, поэтому передала информацию позже.

Через некоторое время представители «Макси» пообщались в своей группе с инициатором поста Кузьмой Медведевым. «Инцидент считаю исчерпанным, пост можно удалить. Спасибо всем неравнодушным и заботящимся о своём здоровье»! – написал после этого вологжанин.

 

 

Главные новости Вологды за неделю