image

Вологжанка Наталья Желтухина попала в финал международного конкурса «Мисс Офис»

Общество
19:30
1 338 просмотров
Олег Нечаев

Наталья Желтухина из Вологды вошла в число 30 финалисток восьмого по счету международного конкурса «Мисс Офис». Самых обаятельных офисных девушек отбирали на 23 кастингах в России и странах СНГ. Заключительный этап конкурса пройдет на сцене Московского дворца молодежи 1 декабря, в финале девушки покажут приветствие, дефиле в дизайнерских нарядах и купальниках, творческие номера, а также посоревнуются в деловом конкурсе. В составе жюри — руководители крупных компаний, артисты, модельеры и политики.

Вологжанка Наталья Желтухина, которая примет участие в финальном раунде «Мисс Офис-2017» — выпускница ВГПУ 2010 года. На своей страничке в соцсетях девушка рассказывает о том, что на кастинг ей пришлось ехать в Ярославль (в Вологде его отменили), который наша землячка успешно прошла 19 августа. Потом было интернет-голосование, где Наталья регулярно оказывалась в топ-10 самых популярных кандидаток.

«Друзья!))))))) Мечты сбываются! И все это благодаря вашей поддержке! Спасибо каждому , кто голосовал! Я счастлива! Но теперь начинается самое интересное - подготовка к финалу», - написала Наталья после того, как состоялось объявление 30 финалисток.

Добавим, главный приз конкурса — миллион рублей. Другие подарки — путешествия на двоих, модные гаджеты и дизайнерская одежда.

Фото: vk.com