image

Впервые в Вологде: сольный концерт Басты

Общество
18:11
603 просмотра
Анастасия Кирикова

10 марта на сцене ДС «Вологда» впервые выступит рэпер Баста, он же Василий Вакуленко.

Василий также известен народу и под именами: Ноггано, N1NT2ND0, а также Баста Хрю и Баста Бастиллио. Любящий семьянин, актер, сценарист, режиссер, продюсер, телерадиоведущий, отличный музыкант и многое-многое другое – все это о нем.

Его заслуги можно долго перечислять: «Лучший хип-хоп исполнитель 2008», «Лучший хип-хоп проект 2015, 2016, 2017», «Золотой граммофон 2017», «Музыкант года по версии GQ 2017» и десятки других наград в арсенале рэпера говорят сами за себя.

В 17 лет Вася выбрал свой жизненный путь и стал рэпер, а уже в 18 написал хит «Моя игра», который помнят, поют и слушают до сих пор.

Совладелец лейбла «Gazgolder» - Баста, всегда открыт со своими слушателями. Его песни – душа исполнителя, его переживания, его мысли. У Василия имеются совместные фиты со звездой русского рока – Дианой Арбениной (трек «Сансара»), и обворожительной певицей, коллегой по проекту «Голос» - Полиной Гагариной (трек «Голос»).

Концерты Василия отличаются уютом и теплотой, несмотря на то что Василий выступает в жанре рэп, он делает это без злобы, профессионально. В 2017 году его концертное шоу было признано лучшим по мнению «Российской национальной музыкальной премии».

Попав на концерт Басты один раз – хочется очутиться там снова и снова. Не пропустите первое выступление рэпера в Вологде!