image

Все в цирк! В Вологду приезжает новое шоу Владимира Дерябкина «Мир Джунглей»

добрая новость
13:32
2 243 просмотра
Юлия Власова

Дамы и господа, леди и джентльмены, мальчики и девочки! В списке ваших дел на лето обязательно должно значиться посещение цирка. Тем более есть такой повод: московский цирк Никулина представляет новое шоу Владимира Дерябкина - «Мир джунглей»!

Насыщенная программа найдет отклик в сердце каждого зрителя. На манеже – уникальные постановки, талантливые артисты и удивительные животные. Это настоящее увлекательное путешествие во вселенную цирка!

Новая двухчасовая программа «Мир джунглей» - это огромное количество животных. Среди них: верблюды, австралийский страус, шетлендские пони, крокодилы, пума и единственный в России зеброид. А еще сложные акробатические и воздушные номера и меткая стрельба сразу из нескольких арбалетов. Законы физики и аэродинамики здесь уступают мастерству и таланту, а также вере в чудо и волшебство.

В Вологде посетить представление вы сможете с 29 июня по 21 июля на парковке у ТРЦ «РИО» на Окружном шоссе, 12. Подробная информация по телефону: +7(915) 100-22-00. Билеты вы можете приобрести здесь.

До встречи в цирке!