image

Выгодная акция для приобретателей квартир от жилого комплекса «Белозерский» продолжается!

добрая новость
11:18
1 418 просмотров
Алексей Кондратьев

Напомним, современную и комфортную трехкомнатную квартиру в ЖК «Белозерский» можно купить по цене двухкомнатной – за 2 млн. 555 тыс. рублей! Приглашаем всех посмотреть новое жилье в ЖК «Белозерский». 

Строительство ведет ООО «Профит», которое входит в Группу компаний имеющих более чем 25-летний опыт работы на строительном рынке Вологодской области. Общество осуществляет свою деятельность с 2012 года. 

В рамках проекта по строительству Микрорайона «БЕЛОЗЕРСКИЙ» ООО «Профит» возводит дома №2, 6 и 9. Оба крыла дома №2 (Белозерское шоссе, 10) полностью сданы в эксплуатацию. В жилищном комплексе комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе, счетчиками воды и даже тепла. На текущий момент получено разрешение и ведется строительство дома №6. 

Строительство ЖК «БЕЛОЗЕРСКИЙ» производится в строгом соответствии с ФЗ от 30.12.2004г. №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». 
Строящиеся дома застрахованы. Заключен договор с ООО «Страховая Инвестиционная Компания» по страхованию гражданской ответственности Застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения участнику долевого строительства. Это гарантирует надежное страхование реализуемых объектов недвижимости. 

На построенные дома предоставляется гарантия на срок не менее пяти лет с момента выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию объекта. Гарантийные обязательства распространяются на конструктивные элементы здания, в том числе стены, фундамент, плиты перекрытий и т.д. На специфические элементы комплектации квартир Застройщиком дается гарантия (при условии их правильной эксплуатации Дольщиком) на срок, установленный заводами-изготовителями и указанный в соответствующих гарантийных паспортах. 
Квартиру можно приобрести в кредит в следующих банках: ПАО Сбербанк, ВТБ-24, Россельхозбанк, Газпромбанк, БАНК СГБ, Уралсиббанк, Дельта Кредит Банк, Совкомбанк, АИЖК, Абсолют банк. 
Генеральным партнером строительства является ПАО Сбербанк. Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ. 

А еще в ЖК «Белозерский» можно продаются удобные помещения под офисы, магазины и склады. 
Более подробно о новых и комфортных квартирах и других помещения в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 50-88-68, 8-911-501-88-68. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2.

Вологда, Белозерское шоссе, 10
Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров