image

Знакомьтесь, Пельмень Кондольский! Парень из Челябинской области сменил имя ради пельменей

Общество
09:41
748 просмотров
Юлия Власова

О компании «Кондольский продукт» теперь, кажется, знают по всей России. Именно эта фирма провела конкурс, главным призом в котором были 200 килограммов пельменей. Чтобы их заполучить - надо было поменять имя и фамилию на Пельмень Кондольский.

На этот шаг и отважился Роман Грошев из Троицка. Теперь 18-летнего парня зовут Пельмень Марселевич Кондольский.

- Когда женщина прочитала, какое новое имя я себе выбрал, она подняла бровь. На её лице так и читался немой вопрос "Что за поколение пошло?" Но заявление все-таки приняла, — описывает Роман свой поход в ЗАГС сайту «Хорошие новости".

Молодой человек сейчас работает SMM-специалистом, и поэтому сразу оценил такой интересный рекламный ход.  

- Мне очень понравились их способы продвижения продукта. Креативные ребята. Увидел конкурс и тут же решил поучаствовать, — говорит Роман Грошев. — Когда списался с организаторами, они рассказали, что заявляющихся на конкурс было много — но всерьез менять имя никто не собирался, шутили больше. А я пока единственный участник, который на это решился.

Добавим, что с юношей уже связались организаторы и рассказали, как забрать приз. Быть Пельменем Кондольским всю жизнь житель Троицка не собирается. Впрочем, он не исключает возможности, что привыкнет к новому имени.

Фото: соцсети.