image

Корректировки внесли в маршруты автобусов 1 мая в Вологде

Оповещения
09:55
623 просмотра
Юлия Власова

Сегодня в связи с праздничными мероприятиями с 8 утра до 15.30 перекроют движение на нескольких центральных улицах областного центра. Поэтому в 10 автобусных маршрутов пришлось внести изменения.

Так, автобусы № 1 и № 21 будут следовать сегодня по улицам Предтеченская, Зосимовская, Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы». 17-ый автобус пройдет по улицам Ленина, Лермонтова, Мира с остановкой «Проспект Победы».

Маршруты № 19 и № 43 - по мосту 800-летия, улицам Зосимовской, Ленина, Мира и затем по своему маршруту с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы». 32-ой автобус - по улице Мира в направлении ост. «Возрождения» с ост. «Пр. Победы».

Маршруты №№ 27, 35, 36 – также по улице Мира с остановками «Пр. Победы» и «Пушкинская». Маршрут № 49 - с моста 800-летия по улице Предтеченской до Герцена, сообщает Вологда.рф.

Напомним, шествие первомайской демонстрации начнется в 11 часов от стадиона «Динамо». Праздничная колонна проследует по улицам Чехова и Мира с выходом на площадь Революции.

В 11.30 на площади начнется митинг, на котором прозвучат поздравления с праздником. Продолжит программу гала-концерт конкурса-фестиваля «Весна. Труд. Творчество». Также состоится молодежный квест, организованный областной Федерацией профсоюзов.

Фото: vologda-portal.ru

Главные новости Вологды за неделю