image

До минус 2 градусов: прогноз погоды на выходные

Погода
10:31
913 просмотров
Юлия Власова

В ближайшее время, сообщает Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура в регионе продолжит понижаться. В некоторых районах ночью возможны заморозки до – 2 градусов. В воскресенье (22 сентября) ожидаются сильные дожди. Они затронут в основном западные и южные районы области.

- В ночные часы возможны первые снежинки. Заток холодного воздуха и перепад давления будут сопровождаться порывистым ветром северного направления. По прогнозу Гидрометцентра России среднесуточная температура в ближайшую неделю ожидается ниже климатической нормы, - рассказала ведущий синоптик Ольга Рыкованова.

Итак, в субботу в Вологодской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой дождь. Температура днем от 4 до 9 градусов тепла, ночью - 2…+3 градуса. 

22 сентября будет облачно. Дожди ожидаются в большинстве районов, днем порывы ветра до 17 метров в секунду. В светлое время суток температура воздуха составит от 4 до 9 градусов тепла. Ночью -1…+4 градуса.
 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров