image
Погода
1 722

В субботу на Вологодчине будет сухо, тепло и солнечно. А в воскресенье...

Выходные порадуют вологжан. Суббота уж точно. Синоптики обещают, что в Вологде небо прояснится, выйдет настоящее солнце, а температура воздуха прогреется до +21, может быть, даже выше.

 

Да и в целом по области легкие дожди не испортят атмосферу летнего тепла. Столбик термометра будет устойчиво держаться на отметке +22 градуса.

 

В воскресенье же, сообщает Вологодский Гидрометцентр, на территорию региона вновь прольются дожди. Правда, температура снизится не сильно и сохранится на уровне +17...+ 20 градусов.

 

Ну, а следующая неделя обязательно порадует. Дожди прекратятся и на Вологодчину вернется настоящее тепло. Ждем-с.

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде готовят сразу два продолжения Шрека – пятый мультфильм и спин-офф про Осла
Премьера «Шрек-5» намечена уже на 2026 год
29-07-2025 1 748 просмотров
Результаты первого игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
В трех матчах команды забросили друг другу 17 шайб
28-07-2025 2 295 просмотров
«Мы заставили соперника так сыграть»
Главный тренер футбольного клуба «Череповец» прокомментировал крупную победу над столичным «Спартаком-2»
28-07-2025 1 008 просмотров