image
Политика
862

Алексей Макаровский ищет работу, но с Вологодчиной не расстанется

Как сообщает ИА «Вологда Регион», ссылаясь на комментарии самого Алексея Макаровского,  полномочный представитель Правительства области по взаимодействию с федеральными органами власти в Москве находится на своем рабочем месте в здании Правительства Вологодской области, и пока не собирается перебираться в Москву или другой регион.

Хотя Макаровский и подтвердил, что предложения о смене деятельности ему поступают – это и государственная служба в столице, и предложение в ЦИК партии «Единая Россия», но в любом случае, свое решение он будет согласовывать с губернатором Кувшинниковым, а после этого заявит о нем, пояснил  Алексей Макаровский.

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров