Губернатор Олег Кувшинников призвал вологжан записываться к нему на личный прием

Политика
15:00
646 просмотров
Дмитрий Соколов

Губернатор Олег Кувшинников призвал вологжан записываться к нему на прием. Все проблемы, с которыми к нему обратятся, он пообещал взять под свой личный контроль.

"Записаться ко мне на прием можно через онлайн-приёмную http://vologda-oblast.ru/onlayn_priyemnaya_gubernatora/ или по номеру 8(8172) 23-00-36", - написал он в своем твиттере.

В качестве примера эффективности таких встреч Олег Кувшинников привел недавний случай, когда к нему обратилась жительница Кирилловского района с просьбой помочь в строительстве спортплощадки в местечке Пустынь поселения Липовское.

«Денежные средства на ее возведение будут выделены, и уже этой осенью завершатся все работы», - сообщил губернатор.

Ранее Олег Кувшинников призвал своих подчиненных тоже чаще встречаться с жителями Вологодской области и активнее реагировать на их проблемы.

- Я провел личный прием граждан, встретился с жителями. Огромное количество вопросов, два с половиной часа диалог проходил. И вы знаете - людям не хватает внимания, - заявил он. – Люди просто соскучились по живому общению. Не только с губернатором. С заместителями губернатора, с начальниками департаментов. Поэтому, уважаемые коллеги, встречайтесь с людьми. Отвечайте на простые, прямые, жесткие иногда, критические замечания и вопросы жителей. Это позволит лучше узнать, что происходит на территориях. Мы обладаем большими ресурсами, которые должны быть направлены на решение первоочередных проблем нашего населения. Встречайтесь с людьми, проводите большие встречи, собирайте большие залы, отвечайте на вопросы профессионально, как вы это умеете, компетентно, и старайтесь людям помочь.

Фото - twitter.com/O_Kuvshinnikov