image

Новый глава Сокольского района вступил в свои права

Политика
20:39
714 просмотров
Михаил Ростов

Инаугурация Юрия Васина прошла сегодня в Администрации района

«Сокольский район – непростая территория, которая занимает третье место по численности населения в области. Управлять им сложно, но почетно. Но я убежден, что Юрий Алексеевич – человек, который никаких сложностей не боится, весь предыдущий жизненный путь подтверждает его умение быть хорошим организатором и руководителем», - отметил заместитель губернатора Виталий Тушинов.

В пожеланиях новому главе - сформировать команду, с которой можно будет продолжать развивать район. В этом Правительство области готово оказывать районным властям всестороннюю поддержку, рассказали в пресс-службе Правительства.

Юрий Васин родился и вырос в Соколе, значительную часть жизни отдал военной службе, принимал участие в антитеррористической кампании на Северном Кавказе. С 2012 года руководил отделом военного комиссариата Вологодской области по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам.

12 октября 2017 года Юрия Васина открытым голосованием из своего состава избрали депутаты Муниципального Собрания Сокольского муниципального района.

 

Главные новости Вологды за неделю