image
Политика
1
1 036

Сергей Голубев уходит на пенсию: Преемник председателя областной ТИК пока не назван

Председатель вологодской ТИК Сергей Голубев уходит в отставку.  Об этом он сообщил региональным СМИ.  Он проработал на посту 11 лет и планирует заниматься в дальнейшем общественной деятельностью и писать книги.

Голубев сообщил, что решение покинуть кабинет председателя Территориальной избирательной комиссии он принял давно, еще в начале года, когда ему исполнилось 60 лет, однако поработал еще несколько месяцев.

На место Голубева прочат трех возможных кандидатов – секретаря ТИК Олега Зубова, депутата гордумы Максима Зуева, который, по сообщению ИА «Ранпресс», ответил, что ему не поступало предложений, и он продолжает трудиться депутатом, а также еще один возможный кандидат – это бывший руководитель департамента внутренней политики правительства области – Владимир Зорин.

Главные новости Вологды за неделю
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров