image

Выборы в Вологде: конкурс фото, фестиваль, прививки и пирожки по пять рублей

Политика
14:37
663 просмотра
Олег Нечаев

В день выборов 18 марта в Вологде будут работать счетные участки проекта «Городская среда». На 141 участке, помимо голосования за кандидатов в президенты, вологжане от 14 лет смогут выбрать, какие общественные пространства нужно отремонтировать уже в этом году. Кроме того, там пройдут 13 конкурсов, проектов и акций. В частности, на некоторых участках можно будет проверить уровень сахара в крови, сделать прививку от энцефалита, получить консультацию юриста. На 27 участках состоится акция «Семейное фото» с бесплатной фотосессией у профессиональных фотографов.

Вологодские бизнесмены предложат горожанам скидочные купоны на пиццу и купоны на бесплатное катание на коньках. Предприятия общепита проведут акцию «5х5» - пять пирожков можно будет купить по 5 рублей каждый. В учебных заведениях пройдет фестиваль школьников «Мы – вологжане. Мы талантливы!» По нескольким адресам откроются художественные и книжные выставки и состоятся концерты музыкальных коллективов.

Добавим, ознакомиться со списком и дизайн-макетами общественных пространств можно на интерактивной карте на сайте вологда.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 592 просмотра