image

За три дня до дня «X» общественники поддержали Сергея Воропанова

Политика
19:00
699 просмотров
Михаил Ростов

Имя победителя на звание мэра Вологды назовут вологодские депутаты 23 ноября.

Как рассказали в Администрации Вологды, все необходимые документы на то, чтобы стать во главе города, сдали три человека: и.о. мэра Сергей Воропанов, предприниматель Иван Свищев, депутат ЗСО Ольга Ширикова. Сегодня состоялось заседание Общественного совета Вологды, который посчитал, что должности достоин Воропанов.

«Сергея Александровича я знаю с того момента, как он был избран депутатом в городскую Думу. Это интеллигентный, думающий, целеустремленный человек, при этом он креативный и амбициозный. Сергей Александрович – человек слова и дела, который умеет слушать и слышать людей. Он сопереживает за все то, что происходит в городе. В частности, я участвовал в обходах дворовых территорий с Сергеем Александровичем. Он интересуется мнением людей и учитывает их в принятии решений по благоустройству города», – отметил член Общественного совета Вологды, директор МАУ «Ледовый дворец» Анатолий Круглов

А ранее кандидатуру Сергея Воропанова поддержали губернатор области Олег Кувшинников и глава Вологды Юрий Сапожников, Почетные граждане Вологды.