image
Происшествия
1 141

10-летний мальчик пострадал в результате падения на него снега с крыши первой школы

В Вологде следователи СКР проводят доследственную проверку по факту травмирования ребенка. По предварительной информации, в понедельник, около полудня 10-летний ученик одной из городских школ проходил мимо здания, которое раньше использовалось школой № 1. В этот момент на него упал слежавшийся снег. Мальчик получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

На месте происшествия работают следователи СКР. Как сообщает региональное управления СКР, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. В частности, следователи выяснят, как содержалось здание, не были ли нарушены требования безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра