image
Происшествия
1 553

12-летняя девочка выпала из окна в Череповце

Как выяснилось, подросток пыталась таким способом убежать из дома

ЧП произошло 25 декабря вечером. Девочка не раз сбегала от родителей. На этот раз дверь оказалась закрытой, поэтому она решила воспользоваться окном. Квартира расположена на пятом этаже. Поскользнувшись, подросток упала вниз. Череповчанку доставили в больницу, где была проведена срочная операция. Врачи оценивают состояние ребенка, как стабильное.

Как рассказали в областном Следственном управлении Следственного комитета, идет опрос очевидцев, знакомых, родителей девочки. 

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров