И все-таки они летели на охоту в Вологодскую область. Рассказываем новую информацию о падении частного вертолета

icon 15:43
icon 28 509 просмотров
И все-таки они летели на охоту в Вологодскую область. Рассказываем новую информацию о падении частного вертолета

По данным федерального новостного портала news.ru, погибший в авиакатастрофе зам генпрокурора РФ Саак Карапетян летел в Вологодскую область. Он собирался охотиться, о чем говорят три ружья, найденные среди обломков на месте авиакатастрофы.

Также новое уточнение: в машине находились четыре человека – пилот и три пассажира. Раньше сообщали о троих.

Журналисты портала недоумевают, почему полет совершался в плохую погоду, и притом, что диспетчера никто не поставил в известность. Вертолет рухнул в Солигаличском районе Костромской области через 40 минут после вылета.

Уже на земле машина загорелась. В огне уцелел только хвост. Сейчас на месте катастрофы работают следователи и спасатели. По статье «Нарушение правил безопасности» возбуждено уголовное дело.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 23

В
06.10.2018, 04:31
Зам ген прокурора охотится с вертолета... Это всегда было подло... А журналюги пишут, что взлетел он на вертолете, а потерпел крушение на том же борту но уже самолета... Во что превратили мою страну питерские чекисты?! Это просто ужас!!!
06.10.2018, 04:07
Сам факт ,что зам .ген. прокурора летел на частном вертолете на охоту - заставляет задуматься о коррупции во власти.
05.10.2018, 21:11
не всё коту масленица.
05.10.2018, 18:13
сколько животных он загубил ,закон бумеранга
Н
05.10.2018, 17:52
Знаете,что Вован Вологодская область не такая уж и плохая как вы пишете,а очень даже хорошая. А то что вы пишете про погибших людей,это просто жуть,смотрите все когда то возвращается бумерангом.
В
05.10.2018, 16:29
Все под богом ходим!
М
05.10.2018, 16:23
Зам генпрокурора, РФ жрал и ртом и задом.... Итог получил печальный. Бог все видит!
С
05.10.2018, 16:02
Зачем писать гадости про лудей которых уже не стало.Вы же их не знали и знать не будите. Куда они летели, зачем они лители какая разница ? Погибли люди!!!!!!. У каждого из них есть семья,женя,ребёнок, мать и отец. Будте добрее! Вам бы только грязью полить. От этого вам полегче не станет. Займитесь своей жизнью.
V
05.10.2018, 15:03
Природа мстит,Мать наша)
V
05.10.2018, 15:01
Парашуты не выдал Чайка им)
05.10.2018, 14:25
за всё приходится платить.
В
05.10.2018, 13:07
Вологодская шпана-воры и грабители,летел дедушка с говном и того обидели!
Д
05.10.2018, 11:40
Целее лоси будут
05.10.2018, 09:45
всегда радует когда браконьеры вот так окукливаются.
О
05.10.2018, 09:29
За чей счёт охота была?
А
05.10.2018, 09:20
А почему работники генпрокуратуры летят на охоту они на это не имеют права потому что они должны охранять природу а других сажают за кабана или за рыбу и откуда у этих работничков частные самолёты они охренели вдоль да и попрек
05.10.2018, 06:32
НА КАЖДОГО БРАКОНЬЕРА -, ЕСТЬ СВОЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ !!!
05.10.2018, 03:25
Всё писали - в Плёс летел, а оказался на почти на 200 км севернее...Заблудился что ли? Или в Плёсе хозяина не оказалось?
А
05.10.2018, 00:21
Долетался армяшка....
04.10.2018, 23:55
Да нашим журналюгам по барабану что вертолёт что самолёт)))Упал и усё!)Плоды ЕГЭ(((
04.10.2018, 22:37
Чудеса! Летели на вертолете, упали в самолете...
04.10.2018, 21:56
ну искал на свою задницу приключений,вот и нашёл.семья без помощи не останется,а живым стоит сделать выводы о том как живут..
04.10.2018, 20:31
Погибший при крушении вертолета замгенпрокурора Саак Карапетян: - курировал дело об отравлении в Солсбери Скрипалей. - с 1995 по 1999 - депутат ГосДумы, член фракции "Яблоко". - лично знаком с президентом Путиным еще с конца 90-х. - один из самых богатых сотрудников Генпрокуратуры. - его дочь Диана живет в Лондоне и владеет миллионным состоянием.