Маленькую девочку зажало дверью 37-го автобуса в Вологде

Происшествия
21:10
1 316 просмотров
Олег Нечаев

В Вологде на маршруте №37 ребенка зажало дверью автобуса. Инцидент, о котором сообщают пользователи соцсетей, произошел накануне, 22 января, в начале шестого вечера. Как пишет женщина-очевидец происшествия, в автобусе ехал мужчина с двумя детьми — мальчиком 5-6 лет и девочкой 3-4 лет. Они хотели выйти на остановке «Западная», но не успели, к тому же девочка уснула, отцу пришлось взять ее на руки. Семья выходила на следующей остановке.

«Мальчика (отец — Прим.Ред.) кое-как успел вывести из автобуса, а вот сам выйти не успел, в следующие минуты произошло ужасное, ребенка на руках у мужчины зажало дверью! И водитель чуть было не тронулся с места, пока все коллективно не закричали, чтобы открылась дверь. Плач девочки до сих пор стоит в ушах. Надеюсь с малышкой все в порядке», - рассказала вологжанка.

Как сообщает портал newsvo.ru, маршрут №37 до Молочного обслуживает «Вологдатранс», директором которого является Сергей Люлин. Об истории он узнал от журналистов. «Водителя опросим завтра. С кондуктором уже проводится беседа. Диспетчеры и служба безопасности разбираются в проблеме», - пообещал бизнесмен.