image
Происшествия
898

Сегодня спасатели обнаружили тело утонувшей 4-летней девочки

Накануне, 8 сентября, спасатели обнаружили тело отца девочки. Сегодня же из воды достали тело самого ребенка.

Происшествие произошло 5 сентября. Отец, находясь в нетрезвом состоянии, поехал кататься на лодке вместе с дочкой. Мать осталась наблюдать за ними на берегу. К несчастью, лодка перевернулась, и дочка с отцом ушли на дно.

Вопреки всем прогнозам, их тела не унесло течением. Поиски были осложнены из-за того, что мать в состоянии шока указала неверные координаты. В итоге их тела нашли именно в том месте где и перевернулась лодка, в 70 метрах от берега, на глубине 5,6 метров, сообщает пресс-служба МЧС.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров