image
Происшествия
1 191

Уже 3 месяца ищут вологжанина Даниила Репина. Заведено уголовное дело по ст. «Убийство», мужчина объявлен в федеральный розыск

4 апреля поисково-спасательный отряд «ЮК-СПАС» вновь продолжил поиски в деревне Шеломово, где спустя неделю после того, как пропал 27-летний мужчина (а это произошло 10 января), нашли его брошенный автомобиль Hyundai Accent

 

По словам родственников, в автомобиле остались все личные вещи вологжанина, в том числе разбитый телефон, банковские карты, документы на транспортное средство. Однако сам Даниил так и не был не найден.

 

Экспертиза показала, что мужчина в салоне находился один. Такие сведения дали и местные жители, которые его видели.

 

Поисково-спасательный отряд произвел разведку и сделал облет территории рядом с деревней и у реки. Нерастаявший на полях снег пока затрудняет пешие поиски.

 

Родственники объявили вознаграждение в 100 тысяч рублей за информацию, которая поможет в поисках Даниила.

 

По факту пропажи молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и объявили его в федеральный розыск.

 

Напомним, в день исчезновения на мужчине были надеты бирюзовый пуховик Columbia, спортивные штаны и черные сапоги-дутыши.

 

Сообщить информацию о Данииле Репине можно по телефонам полиции: 02, 102, 112, волонтерам ПСО «ЮК-СПАС»: +7 921 123-88-08; +7 921 06-06-656 или волонтерам ПСО «Ты не один»: +79115056898.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров