image
Происшествия
761

В Череповецком районе ушел в лес и не вернулся 58-летний мужчина: Поиск на местности результатов не дал

30 июня из деревни Лихачево, Череповецкого района, ушел в лес за грибами и не вернулся Красильников Евгений Анатольевич. Сегодня волонтеры осуществляли поиск на местности, куда мог уйти пожилой мужчина, но безрезультатно.

Приметы: рост 175 см, худощав, побрит наголо, глаза светлые, зубов почти нет.

Был одет: синий свитер с красной и белой полосами, резиновые сапоги чёрного цвета, темно-серые спортивные брюки с чёрными полосами.

При себе имел: черный пакет и перочинный нож с синей рукоятью.

Всех, кто может что-то рассказать о судьбе Евгения Красильникова, просят позвонить по телефону полиции 102, на горячую линию волонтеров ПСО 8911-505-68-98, либо написать на электронную почту poisk_detei35@bk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров