image
Происшествия
930

В Череповце четырехлетний ребенок мог выпасть из окна

В Череповце четырехлетний ребенок чуть не выпал из окна четвертого этажа. Ребенка заметили врачи находящейся рядом поликлиники - он стоял на подоконнике окна соседнего дома, - и тут же позвонили спасателям. Те вместе с пожарными быстро прибыли на место, но никого, стоящего в окне, не обнаружили.

Когда спасатели, вычислив по окну квартиру, позвонили туда, дверь открыла мать ребенка. Выяснилось, что в момент, когда тот стоял на окне, женщина принимала душ, а окна открыла для проветривания. С матерью провели профилактическую беседу.

Подобный инцидент в Череповце случился накануне, 13 июля, правда, закончился он трагично. Полугодовалый малыш умер после падения из окна.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра