image
Происшествия
552

В Череповце спасатели доставали палец ребенка из спиннера

Звонок на пульт дежурного поступил накануне в начале одиннадцатого вечера. Спасателей вызвали врачи скорой помощи. Прибывшие на Шекснинский проспект, 23 спасатели выяснили, что 7-месячная девочка засунула палец в одну из лопастей спиннера и не смогла его оттуда достать. Родители позвонили в скорую помощь.

Сотрудники службы спасения отделили пластиковую часть игрушки, сообщает ГУ МЧС по Вологодской области. Металлический подшипник решили снимать в больнице. Окончательно освободить палец малышки удалось медикам. Ребенок в итоге не пострадал.

Фото ГУ МЧС по Вологодской области

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров