image
Происшествия
799

В Тотемском районе 3 дня ищут пропавшего рыбака: Мужчина бесследно исчез на реке Сухоне

В Тотемском районе, на реке Сухоне,  пропал 28-летний рыбак. О происшествии стало известно  только в понедельник,  однако никаких сведений о пропавшем не поступало с субботы, 13 октября.

Житель поселка Юбилейный отправился на рыбалку в район Туровца, последний раз он созванивался со своей женой  в ночь 13 октября, а 14 числа так и не вернулся домой.  Женщина сообщила о том, что ее муж пропал вечером в воскресенье и были организованы поиски.

В семи километрах от Тотьмы была обнаружена лодка пропавшего мужчины.  Мотор был поднят – соответственно, он благополучно выбрался на берег, дальнейшая его судьба не известна.

Сегодня поиски были продолжены, сообщает областное управление МЧС.  В поисках участвуют сотрудники ведомства, полиция и местные жители.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров