image
Происшествия
794

Внимание! Пропала череповчанка!

26 января ушла из дома, расположенного на улице Чкалова, и не вернулась 30-летняя жительница Череповца Тюлева Екатерина Валерьевна.

На вид женщина худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка каре, рост 155-165 см. На левой руке татуировка «Оля». Была одета в сине-зеленую спортивную куртку, черные джинсы и черные кроссовки с голубой подошвой и голубыми шнурками. С собой у череповчанки был телефон и золотое обручальное кольцо, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один» в сети ВКонтакте.

Всех, кто владеет информацией о череповчанке, просят звонить по телефонам 102 и 8-900-550-98-22 (полиция) либо 8-911-505-68-98 (волонтеры).

Кстати, по неподтвержденным данным, женщина уже выходила с кем-то на связь. Но волонтеры поискового отряда не получали по этому поводу никакой информации из полиции.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров