Происшествия
638

Внимание! В Череповце разыскивают пропавшего пенсионера

В Череповце и Череповецком районе  разыскивается пропавший пенсионер, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». По информации волонтеров, 76-летний Чугунов Анатолий Иванович ушел из дачного кооператива Хемалда (6 линия)  4 мая  днем. Он направился в ближайший магазин в Череповце, с тех пор о нем нет никаких известий.

Приметы пропавшего: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы седые с залысиной. Был одет в темную  куртку и темные штаны, черные зимние ботинки. Всех, кто что-то знает о местонахождении Анатолия Ивановича Чугунова , просят позвонить по телефонам: 102 (полиция), 8911-505-68-98 (волонтеры ПСО), либо написать на электронную почту poisk_detei35@bk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра