image

Жесткая авария пьяного мотоциклиста и иномарки в Вологде. Двое в тяжелом состоянии в больнице

Происшествия
09:18
642 просмотра
Елена Иванова

4 апреля в 23.35 на улице Зосимовской, у дома № 47, водитель мотоцикла «Хонда», выезжая с с прилегающей территории, не захотел уступить дорогу и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат».

 

В ДТП серьезно пострадали водитель и пассажирка железного коня. 23-летний парень — уроженец Грязовецкого района, 16-летняя девушка приехала учиться в Вологду из Кич-Городка. Оба с серьезными повреждениями — переломами левых ног, сотрясением мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами и в состоянии травматического шока — доставлены в больницу.

 

Сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков, сообщил, что мотоциклист не имел водительского удостоверения.

«У него были признаки алкогольного опьянения. Кроме того, на мотоцикле не было государственных регистрационных номеров», - добавил Ушаков.

 

Интересная деталь. Неадекватный водитель мотоцикла спровоцировал полицейскую погоню. Отряд ДПС заметил этого мотоциклиста еще на улице Герцена, но водитель «Хонды» не обратил внимания на полицейских и скрылся. По словам очевидцев, он «удирал» от патрульного автомобиля на огромной скорости. Полицейские его обнаружили уже только на месте аварии, сообщает ИА «Вологда Регион».

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров