Жесткое совещание Росгвардии в Череповце: "..Я помножу на ноль вас всех..." (ВИДЕО)

icon 02:29
icon 20 520 просмотров
 Жесткое совещание Росгвардии в Череповце: "..Я помножу на ноль вас всех..."  (ВИДЕО)

В самом ведомстве назначена проверка по фактам, которые в видеоролике могли увидеть сотни пользователей социальной сети «ВКонтакте».

В самом ролике не названный сотрудник начальствующего состава Росгвардии жестко «строит» своих подчиненных, не стесняясь в выражениях и формулировках.

Пройдясь по своим подчиненным крепким матерным словцом, оратор сделал вывод, что присутствующие – это «сборище баранов», которых можно безапелляционно уволить со службы.

Как сообщает портал cherinfo, в грубом начальнике пользователи «ВКонтакте» узнали Виктора Лапурова, работающий начальником областной вневедомственной охраны, которая также входит в Росгвардию.

Однако, эта информация официально не подтверждена, но сообщается, что на запрос портала cherinfo, в управлении Росгвардии ответили, что начата служебная проверка, и официальные комментарии можно получить по её окончанию.

 Жесткое совещание Росгвардии в Череповце: "..Я помножу на ноль вас всех..."  (ВИДЕО)

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 35

М
05.10.2018, 17:47
Как стыдно за таких «руководителей». Прежде всего так мужчина говорить не будет. Стыд. Просто стыд. «До 65 не доживёте...» нашёлся вершитель судеб... просто убогий и несчастный человек. Пожалеть таких, простить ещё.
Т
24.09.2018, 08:49
Сто слов в минуту-не одного полезного....
И
23.09.2018, 09:04
За державу обидно. Офицер, который двух слов связать не может.
М
23.09.2018, 08:48
Да всегда такое было и во все времена...А за работу л/с виноват непосредственный начальник.Сам -не научил значит работать как надо-сам дебил в работе.
П
23.09.2018, 08:10
Офицеры кончились как только закончилось Советская власть,теперь только служаки за бабло
23.09.2018, 06:48
и вот такие п0*/ры нами командовали, он цука говорить не умеет. И хочет чтобы ему кто то возразил? Это не реально, пока ребята служат, хотя я бы сейчас ему членов наложил бы сто тысяч. Короче п*/9р а не начальник управления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни понты и запугивания!
Г
23.09.2018, 05:30
Почитаешь комменты, прям ну куда деваться все иакие образованные и культурные. Силовое ведомство где явно не впервый раз косячат, аот он их и встряхивает как может. Каких то заоблачных матов я не вижу, на любой не офисной а реальной работе все также. Хоть производство, хоть другие мужские занятия. Приди туда с словами "господа, кпи, показатели, план факт отклонкние, вес причины" ржать вемь коллектив будет)
Z
23.09.2018, 04:58
Этот командир "ласковый теленок" по сравнению с полковником Быстровым А.С. из города Кургана. Тот визжит как свинья вставляя из русского языка в свою ненармативную лексику только союзы.
А
23.09.2018, 01:53
В тексте ошибка. В Росгвардии как и в Полиции нет офицеров. Есть начальствующий состав, а офицеры только в ВС.
С
22.09.2018, 23:56
Не офицер это, а быдло работающе на камеру. В своё время сам бы снял с него "звёздочки", за неподобающее поведение. Но теперь вспоминаю древнюю мудрость: "Каждый народ достоин своего провителя".... Сожалею.
22.09.2018, 23:15
Так говорить с подчиненными может только офицер, опустившийся до уровня быдло. Даже если кто и виноват, веди себя достойно.Унижать других никто не имеет право. Отчасти подчиненные сами виноваты в этом. Человек делает то, что ему позволяют делать.Опытный, авторитетный офицер может так поиметь подчиненного, с тихой грустью в глазах,что мало не покажется. Сам 25 лет погоны носил. И все старшие начальники знали, что хамство не потерплю. И когда сам стал начальником не хамил. Хотя иногда очень хотелось. А этот идиот сам себя закопал.
22.09.2018, 22:19
не удивлюсь нынешнее ментовское собра7ние не соответсвует ничему. не дела делать ни за совесть и честь слово сказ держать не могут
22.09.2018, 20:14
Очень было интересно следить за логикой росгвардейской мысли: "Я все прекрасно понимаю, специфику вашего города... Здесь можно ничего не делать, с палкой ходить по центру и получать 50 тысяч... Но я никого не держу. Это не галеры. Никто не прикован. Встаем и идем. Одеваем каску, робу и вперед марш. Только вряд ли вы доживете до 65... А здесь через 20 лет вы уже пенсионэры. Заслуженные, уважаемые и почетные."
М
22.09.2018, 19:55
Офицер военнослужащий МО РФ-да!!!!!!!! По всей родине матушке. Родину защищает. Остальные - свободны. Мент военному не Кент. Точка.
А
22.09.2018, 19:09
Ну не хотят люди работать...хотят зп..больничные листы полностью оплачиваемые... хорошую пенсию..а работать не хочется
D
22.09.2018, 18:19
Да нормальный офицер. Ещё вполне изъясняется. Долго и нудно, но, видимо все присутствующие ситуацию знают. Без политеса-но это специфика экстремальной службы. Вы не слышали полковников и генералов медицинских-вот это быдло! Наши министры в правительстве-все обтекаемой и корректно. Но опускают всё общество и без мата. Так, что...
22.09.2018, 18:16
Странно! В МВД набирают только тех, у кого нет своих мозгов, кто будет беспрекословно выполнять приказы начальника. Тут гордиться нужно отборными баранами, а он ругается!
22.09.2018, 16:36
Быдло быдлом набрали,полномочий дали,всё равно что обезьяне автомат
С
22.09.2018, 16:07
Культурко - 0 Совесть - 0 Честь - 0 Зрелость - 0 Итох: пепец.
А
22.09.2018, 15:54
Как дети на уроке сели подальше от учителя...тут не ругаться надо,а вести кадровую работу,а ругаются у нас так и круче везде,где... Я начальник - ты дурак.
22.09.2018, 14:54
Очень четко сформулирована позиция по пенсионной реформе представителя власти. "Вы бараны, до 65 не доживете, а если будете слушаться..."! А как же все тв с пропагандой того, что после 60 жизнь только начинается?
22.09.2018, 14:45
Все логично, он повторяет то, что вчера сам слушал от начальства. Завтра их подчененные выслушают подобное, а послезавтра это выместят на прохожих.
22.09.2018, 13:47
А чему удивляться? Есть с кого брать пример. Вспомните главного в нашей стране, который собирался "мочить в сортире", главу МИДа, который матерился в прямом эфире. Так что удивляться нечему.
V
22.09.2018, 13:36
Никакого сочувствия к ним не испытываю. Они сами выбрали кому служить.
22.09.2018, 13:29
Вы бы слышали как ругаются ох*/0шие от власти начальники на производстве.Через слово -мат, обзывания, угрозы.
22.09.2018, 13:12
Позор таким офицерам.Гнать поганой метлой.
М
22.09.2018, 12:58
Молодец, побольше таких, вы настоящих злодеев не видели...
22.09.2018, 12:22
дело не в том что он груб ,а в том что разговор "ни о чем" Поведение безграмотного человека
М
22.09.2018, 12:20
Сразу видно ,что офицер безграмотный,не образованный.Теряет мысль,не может кратко и внушительно передать требования подчинённым.Даже не знает,кого назначает на И.О. капитана или майора.Это позор УМВД, что таких ставят на руководящие должности.Этот человек сам ноль, с завышенной самооценкой.Как руководитель ни какой, моральных и деловых качеств нет и уже не будет,от слова совсем.Обидно,что такие портят ряды МВД,но это кадровая политика,куда катимся господа офицеры.
И
22.09.2018, 12:20
Потом всё это злость применяют на простых людей!Подчинённого этого не могут даже за себя стоят,очень жаль ,слово гвардия здесь излишне!Гвардийцы не такие,кровожадные,как это "офицер"! Видно Золотова " сочные отбивные"работает!
22.09.2018, 11:52
Посмотрите, как это "офицер" унижает своих подчиненных? Они для него "ноль", а он для них - царек, захочет казнит, захочет - милует. Страшно, что это типовой случай в силовых структурах, да и не только, это наша действительность. Ни одного слова учебы, наставления, советов - их нет! Одни запугивания. Спекулирует на безработице, специально создали безработицу, чтобы работающих держать на коротком поводке.
Е
22.09.2018, 11:21
Да. А милиция то лучше была. Начальник матом на совещании не крыл.
22.09.2018, 11:16
Давить эту росгвардию надо . Позорят славное имя Гвардеец . Это награда добывалась нашими отцами и дедами в бою за Родину , а не вот такими фашистами в борьбе с РОССИЙСКИМ народом . Это потенциальные изменники Родины . Твари !
В
22.09.2018, 11:13
"Офицер" Это офицер?Грустно,даже не смешно...Вохр-офицер????И второе.Боец расписался в собственной некомпетентности и абсолютном несоответствии занимаемой должности.
В
22.09.2018, 10:54
Быдло. Получил большие звезды и думает что он пуп земли. Уйдет на пенсию. Его сержант на х.... пошлет.